Предоставление жилье детям сиротам

Здравствуйте.С 2006 года я состою на учете в качестве сироты нуждающейся в жилом помещении.В 2013 году я приобрела жилье на кредитные средства.Когда органы опеки и прокуратура узнали от меня сразу отказались.Как это жилье относится к этому делу,т.к, на момент постановки и течении 5 лет за мной жилья не было? Как должны жить эти года сироты пока им не предоставят жилье? Все суды я проиграла, что мне делать? Я продала квартиру т.к платить не чем.Органы опеки так и не выполнили свои обязанности, а меня выкинули.

, дарья, г. Киров
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

В 2013 году я приобрела жилье на кредитные средства

---вас верно сняли с учёта в качестве сироты нуждающейся в предоставлении вам квартиры от государства.

Я продала квартиру т.к платить не чем.

---Теперь сможете встать в общую очередь спустя 5 лет. после умышленного ухудшения жилищных условий. (если иное не будет установлено в судебном порядке)

дарья
Клиент, г. Киров

Как должны жить сироты это время? Нет такого закона, что сироты не могут ничего приобретать пока они стоят на учете