Акт о не проживании

Здравствуйте, нам необходимо составить акт о не проживании в нашей квартире 1 человека, для перерасчета ком. услуг. Скажите, кем его нужно подписывать, кому показывать и что в нем изложить? Заранее спасибо. Дмитрий Злобин г. Екатеринбург.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Сомневаюсь, что вам такой Акт подпишут.

Есть другие пути. Человек, который не проживает, должен сам написать заявление в ЖэК о том, что он проживает по другому адресу и доказать, что он там оплачивает комм. услуги.

Либо взыскивать с него оплату комм платежей через мирового судью.

Дмитрий, не зная ситуацию, сложно ответить совершенно правильно на ваш вопрос.