Покупка машины
Здравствуйте! Сын (20 лет)купил машину б/у на рынке,оформил договор купли - продажи.Приехал регистрировать,оказалось бывший владелец умер год назад, продавал брат, подтверждения наследства нет. Что делать?
, Светлана, г. Кострома
Сергей Левин
Признать через суд сделку недействительной.
Если будет сопротивляться обратитесь в милицию мошеничество
Сергей Серебряков
Что делать?
Светлана
Вернуть машину продавцу и забрать обратно деньги, если продавец откажется, то можно и в полицию подать заявление о мошенничестве или через суд вернуть.
Успехов.