8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по выплате алиментов

Добрый день. Меня зовут Елена. С 1998 года я проживала в гражданском браке с мужчиной. В 2000 году родился ребенок. Документ по установлению отцовства есть. С ноября 2014 года мы не ведем совместное хозяйство, с 1 декабря не проживаем совместно. Отец с ребенком прописан у деда отца. Где сейчас и проживает. Вопрос: при подаче на алименты нужна справка с кем прописан ребенок. Ребенок проживает со мной. Влияет ли это на алименты, размер?

, Елена, г. Оренбург
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

Вопрос по выплате алиментов Добрый день. Меня зовут Елена. С 1998 года я проживала в гражданском браке с мужчиной. В 2000 году родился ребенок. Документ по установлению отцовства есть. С ноября 2014 года мы не ведем совместное хозяйство, с 1 декабря не проживаем совместно. Отец с ребенком прописан у деда отца. Где сейчас и проживает. Вопрос: при подаче на алименты нужна справка с кем прописан ребенок. Ребенок проживает со мной. Влияет ли это на алименты, размер?

Елена

Справка, с кем прописан ребенок не нужна. И тем более, это не влияет на размер алиментов, который установлен прямым указанием закона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
, вопрос №4098528, Артем Чеченёв, г. Москва
Семейное право
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам?
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам? И как в такой ситуации мне поступить
, вопрос №4098231, Нина, г. Москва
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Страхование
И положена ли региональная выплата за ранение?
Мобилизовали в сентябре в 2022 году, был прописан в Волгоградской области. Находился на сво, получил ранение в марте 2023 году. Выплатили выплату за ранение и страховку. Подписал контракт в сентябре в 2023 году в Крыму, потом прописался в Крыму при части. Вопрос следующий : положена ли мне региональная выплата за подписание контракта, будучи мобилизованным, если положена, то каким регионом? И положена ли региональная выплата за ранение? Спасибо.
, вопрос №4095968, Эдуард Руднев, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2014