Избил сосед
Здравствуйте. Меня и мою 2-х летнюю дочь ударил сосед,это происходило около моей квартиры а сосед живёт рядом с моей квартирой.Произошедшее видела соседка,которая подбежала к нам чтобы успокоить соседа и сказала, что она будет свидетелем.В подъезде есть камера наблюдения но она не зафиксировала меня и соседа.Я вызвала полицию написала заявление.Через 3 дня случай повторился.Сосед наносил мне удары сумкой в которой находились кросовки по всему телу,камера всё зафиксировала,и охранники видели всё это в реальном времени на маниторах, он вызвал полицию написал на меня заявление, хотя я не нанесла ему не одного удара а лиш пыталась закрыться от его ударов мелицию я не вызвала что мне делать боюсь выйти из дома