Увольнение по статье
Доброго времени суток, у меня такая ситуация! после выходной гулянки вышел на работу с явным запахом перегара, в этот же день был направлен на освидетельствование просто с направлением и с сопровождающим, там было выявленно 0,19 промилле, через 25 минут, 0,17 промилле, могут ли меня уволить по этим показателям? и еще на сколько мне известно перед направлением на освидетельсвование должен был составлятся протокол, где расписываются направляющий, 2 понятых, и соответственно я, такого рода протокол не составлялся