Тип образование в школе
Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня такой вопрос...основное общее образование это означает окончание восьмого класса или десятого?
, Оля, г. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Здравствуйте!
Закон об образовании в РФ" предусматривает виды основного общего и среднего общего образования.
Общее образование предусматривает в зависимости от присутствия по программе с участием 4 класса или в его отсутствие 8-9 классы. то есть после получения первого аттестата
С уважением Алекснадр
Спасибо большое я поняла но в советском союзе в Армении закончили восьмой идесятый