Куда обратиться,что бы защитить жилищные права несовершеннолетней девочки

соседка привела в квартиру сожителя,который каждый день пьёт,скандалит.Тем самым девочке не возможно находится в доме,мать говорит,что выгонять его не собирается,полиция тоже говорит что ничего сделать не можем,т.к.квартиросъёмщик не против его проживания.В результате девочка ночует по соседям,в то же время её мать говорит,что из дома дочь не выгоняю,"она сама уходит".

заранее благодарен,с уважением.

, Михаил, г. Ростов-на-Дону