Как вернуть космерику деаура и расторгнуть кредитный договор

Здравсвуйте. Подскажите , пожалуйста, как вернуть косметику деаура и расторгнуть кредитный договор. Дело в том, что у меня на косметику появилась аллергия, но в салоне отказываются ее принимать, мотивируя тем, что открытая косметика возврату не подлежит. Еще дело в том, что фирма поменяла свое название

, Марина, г. Саратов
Дмитрий Владимирович Белинский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марина. Какая сумма кредитного договора? Как давно фирма сменила название? Как называлась? ИНН есть? Заключение врача есть, о том что косметические средства вызвали аллергию?