Оплата ремонта коммунальной квартире

Соседка затеяла ремонт (выравнивание пола) в общей кухне и прихожей.Часть денег за ремонт я ей оплатила. Она мне дала расписку на 5 тыс.руб. Сейчас еще требует 1 тыс. руб,( остаток денег) но расписку писать отказывается. Угрожает, что деньги с меня все равно возьмет. Что мне делать

, Елена, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае без какой-либо расписке деньги не давайте, так как ни каких оснований давать денег без расписке у Вас нет.

Удачи Вам!