Банковский кредит
Здравствуйте! Непутевый сын взял кредит в банке ОТП,перестал выплачивать примерно полтора года назад.Коллекторы требуют выплаты с меня.Сын у меня не проживает,где находится не знаю.Мне 52.с работой на данный момент проблемы,пенсия не скоро.Квартира оформлена на меня у него лишь регистрация.боюсь каждого шороха,как мне быть? Спасибо.