Табачный закон

ДОБРОГО ДНЯ!

ПОДСКАЖИТЕ ДЕТСКИЙ САД ПОДПАДАЕТ ПОД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

ДО САДИКА МЕНЬШЕ СТА МЕТРОВ. МОЖНО ТОРГОВАТЬ ИЛИ НЕТ? ОТДЕЛ ПО ПРОДАЖЕ СИГАРЕТ НАХОДИТСЯ В ТОРГ.ЦЕНТРЕ.

СПАСИБО.

, Юрий, г. Самара

Здравствуйте!

В соответствии с п.1 ч.4 ст.10 ФЗ «Об образовании» в структуру образования входит дошкольное образование. Следовательно ДС является образовательным учреждением общего образования.

Торговля должна осуществляться на расстоянии не менее 100 метров

С уважением Александр