Частично досрочное погашение кредита

Взяла автокредит Ежемесячно вовремя вношу сумму лично в банке. Больше, чем по графику. Выясняется, что у меня остаток висит на счету. Операторы банка сказали, что я не писала заявление на частично досрочное погашение. Но ведь мне никто и не предлагал это заявление написать! В договоре про заявление ничего не написано.

Хочу, чтоб они пересчитали проценты за все месяцы пока у меня висела сумма на счету. Помогите составить претензию.

, Евгения, г. Тюмень
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Составление юридических документов платная услуга.