Не выплата зарплаты, обжалование в Мосгорсуд

Решением Симоновского районного суда г. Москвы от 27.10.14г. были частично удовлетворены мои исковые требования о восстановлении на работе ООО"МосГорЛогистик" взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда. Однако, ответчик решил подать апелляционную жалобу в Мосгорсуд, указав две основных причины, которые выяснялись в судебном заседании и проверка трудовой инспекции, выявила, что приказ об увольнении незаконен. Прокурор в судебном заседании поддержал мои исковые требования. Я уверен, что ООО "МосГорЛогистик" тем самым, просто затягивает время. Всвязи с чем, мне интересно, как я могу компенсировать умышленное затягивание всех причитающихся выплат??? Где 245 000 руб- оплата вынужденного прогула, 10 000руб- моральная компенсация, 10 000руб- юридические услуги.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вас восстановили на работе?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да, восстановили на основании исполнительного листа, исправили запись в трудовой книжке, со ссылками на предписание трудовой инспекции и решение суда. Далее в этот-же день 28.10.2014г., мы составили соглашение сторон для увольнения по ст.78 ТК. РФ., где согласны с резолюционной частью суда в полном обьеме. Но буквально на следующей неделе они решили подать апелляционную жалобу в Мосгорсуд.