8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплата зарплаты, обжалование в Мосгорсуд

Решением Симоновского районного суда г. Москвы от 27.10.14г. были частично удовлетворены мои исковые требования о восстановлении на работе ООО"МосГорЛогистик" взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда. Однако, ответчик решил подать апелляционную жалобу в Мосгорсуд, указав две основных причины, которые выяснялись в судебном заседании и проверка трудовой инспекции, выявила, что приказ об увольнении незаконен. Прокурор в судебном заседании поддержал мои исковые требования. Я уверен, что ООО "МосГорЛогистик" тем самым, просто затягивает время. Всвязи с чем, мне интересно, как я могу компенсировать умышленное затягивание всех причитающихся выплат??? Где 245 000 руб- оплата вынужденного прогула, 10 000руб- моральная компенсация, 10 000руб- юридические услуги.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Вас восстановили на работе?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да, восстановили на основании исполнительного листа, исправили запись в трудовой книжке, со ссылками на предписание трудовой инспекции и решение суда. Далее в этот-же день 28.10.2014г., мы составили соглашение сторон для увольнения по ст.78 ТК. РФ., где согласны с резолюционной частью суда в полном обьеме. Но буквально на следующей неделе они решили подать апелляционную жалобу в Мосгорсуд.

Похожие вопросы
Трудовое право
Мне не выплатили зарплату за март 2024 год
Мне не выплатили зарплату за март 2024 год. Что делать? Куда обращаться? Кому писать? Как требовать.
, вопрос №4091175, Евгений Шеховской, г. Волгоград
Трудовое право
Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть
Добрый день. Работал в организации 4 месяца с 18 декабря по сегодняшний день (19 апреля). В организации проходит проверка, соответственно счета временно заблокированны и выясняется что организация не доплачивала работникам за праздничные, а также не выплатила 13-ю зарплату. Хотя в выписке о доходах, которую мы взяли в организации, (естественно раньше никто ее не брал. Не заморачивались), Все выплаты за праздничные +13 зп есть. По идее должны сделать перерасчет и выплатить долги за весь период. Так вот вопрос: В случае если я сейчас увольняюсь по собственному желанию, мне выплатят все долги??
, вопрос №4090759, Роман, г. Москва
Гражданское право
Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)?
Подана апелляционная жалоба. представлять интересы Ответчика я не могу, нет юридического образования. Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)? И чем это регламентировано
, вопрос №4090336, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте хотел узнать я два месяца зарплату не получал
Здравствуйте хотел узнать я два месяца зарплату не получал
, вопрос №4089813, Алихан, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения?
12 июля 2021 судья Солнцевского районного суда города Москвы Н.А. Алексеев вынес решение об отказе в удовлетворении иска А.Н. Васильевой к ООО «Ремонт двадцать первого века» о взыскании стоимости некачественно выполненного ремонта. Истица с решением не согласилась, полагала, что работы ответчик выполнил с существенными недостатками, вопреки достигнутым договоренностям и планам и в этой связи должен возвратить деньги. А.Н. Васильева решила во чтобы то ни стало добиться отмены решения. Куда следует обращаться А. Н. Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения? Опишите процесс движения ее дела по вышестоящим инстанциям с учетом того, что истица намерена идти до конца.
, вопрос №4088216, Вадим Краснов, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2014