Компания обманула с кредитом

Здравствуйте! На дом пришла компания предлагающая установку пластиковых окон в кредит. Кредит оформили, обещали установку в течение двух недель, но уже месяц от компании молчек. Звонили им, но говорят что проблемы с оборудованием и обещали перезвонить, но не перезвонили и на повторные звонки не отвечают. Помогите, расскажите с чего начать поиск обидчиков. Спасибо!

, Алена, г. Екатеринбург
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Вы оформили договор кредита или оказания услуг с рассрочкой платежа? Если Вам просто подсунули кредитный договор и обманули, напишите заявление в ОМВД о мошенничестве. Если же договор на оказание услуг, то там должны быть указаны сроки оказания услуг. Если компания — исполнитель не укладывается в сроки, напишите ей претензию и направьте по адресу юр. лица.