Премия по итогам года пенсионеру
я пенсионер, меня трудоустроили на 1год в муниципальную бюджетную организацию, срок договора истек 6 октября, а 7 октября вновь принята на ту же должность. Положена ли мне премия по итогу года (13ая заработная плата)? за какой период? Ведь по факту я отработала полный год
, Ирина, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Если вы по договору работаете то значит не числитесь в штате организации… на вас такие выплаты не распространяются