8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действия судебных приставов

Суть проблемы такая.Шел 2007 год,в то время я жила с сожителем.Он взял кредит в Центре микрофинансирования-30000 рублей.Я,по своей глупости,подписала договор поручителя.Сожитель не стал платить.И в течении некоторого времени мы расстались.Было возбуждено исполнительное производство на меня.Исполнительный лист был передан в бухгалтерию фирмы, где я работала на данный момент.С меня исправно удерживали деньги из зарплаты.В 2010 году я уволилась из этой организации.Про это все со временем забыла.Была уверенность что все выплатила.На сайте Федеральной Службы Судебных приставов про мои долги ничего не было сказано.Но в ноябре 2014 года,я ради интереса на этом сайте решила проверить свои долги.И что удивительно-появился долг по новому исполнительному производству,но возбужденному по старому исполнительному листу 2007 года.Исполнительное производство 2007 года приставы потеряли.Вопрос....Что делать в этой ситуации? Почему меня не искали по адресу? Почему не было никаких уведомлений от судебных приставов по почте,лично? Прошло целых 5 лет почти,и тут на тебе подарок к новому году.Обратилась в наш суд с жалобой на постановление о возбуждении исполнительного производства,что судебные приставы не могут предоставить данные о раннее взысканных средствах из моей зарплаты по судебному листу.Но суд в моей жалобе отказал.

Показать полностью
, Оксана, г. Чайковский
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего в 2007 году приставы окончили исполнительное производство не законно а лист естественно с производством потеряли. Это обычная практика тех лет.

Вам следует обратиться в организацию чтобы они вам предоставили бухгалтерские документы о вашей заработной плате которые бы подтверждали что с вас производились отчисления.

Также возможно проверить поступления от вас денежных средств на депозит судебных приставов подняв депозитную книгу которая должна вестись в письменном виде в обязательном порядке, 

С уважением Александр

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Чайковский

Спасибо Александр.Но дело тут сложнее похоже.Судебные приставы отказываются предоставить эти данные,ссылаясь на то ,что учет ведется с 2009 года.

Ну значит связывайтесь с вашим старым местом работы.отказать выдать вам подтверждения трудовой деятельности они не могут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Судебные приставы разве таким занимаются?
Заказала платье онлайн. Посмотрела, отзывы плохие люди пишут. Сейчас угрожают по телефону через смс судебными приставами, если не заберу заказ с почты. Имею право не забирать? Судебные приставы разве таким занимаются?
, вопрос №4094016, Снежана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2014