Действия судебных приставов

Суть проблемы такая.Шел 2007 год,в то время я жила с сожителем.Он взял кредит в Центре микрофинансирования-30000 рублей.Я,по своей глупости,подписала договор поручителя.Сожитель не стал платить.И в течении некоторого времени мы расстались.Было возбуждено исполнительное производство на меня.Исполнительный лист был передан в бухгалтерию фирмы, где я работала на данный момент.С меня исправно удерживали деньги из зарплаты.В 2010 году я уволилась из этой организации.Про это все со временем забыла.Была уверенность что все выплатила.На сайте Федеральной Службы Судебных приставов про мои долги ничего не было сказано.Но в ноябре 2014 года,я ради интереса на этом сайте решила проверить свои долги.И что удивительно-появился долг по новому исполнительному производству,но возбужденному по старому исполнительному листу 2007 года.Исполнительное производство 2007 года приставы потеряли.Вопрос....Что делать в этой ситуации? Почему меня не искали по адресу? Почему не было никаких уведомлений от судебных приставов по почте,лично? Прошло целых 5 лет почти,и тут на тебе подарок к новому году.Обратилась в наш суд с жалобой на постановление о возбуждении исполнительного производства,что судебные приставы не могут предоставить данные о раннее взысканных средствах из моей зарплаты по судебному листу.Но суд в моей жалобе отказал.

, Оксана, г. Чайковский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего в 2007 году приставы окончили исполнительное производство не законно а лист естественно с производством потеряли. Это обычная практика тех лет.

Вам следует обратиться в организацию чтобы они вам предоставили бухгалтерские документы о вашей заработной плате которые бы подтверждали что с вас производились отчисления.

Также возможно проверить поступления от вас денежных средств на депозит судебных приставов подняв депозитную книгу которая должна вестись в письменном виде в обязательном порядке,

С уважением Александр

Оксана
Клиент, г. Чайковский

Спасибо Александр.Но дело тут сложнее похоже.Судебные приставы отказываются предоставить эти данные,ссылаясь на то ,что учет ведется с 2009 года.

Ну значит связывайтесь с вашим старым местом работы.отказать выдать вам подтверждения трудовой деятельности они не могут