Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на судебного пристава-исполнителя, который незаконно завершил исполнительное производство по алиментам на ребёнка. Заранее благодарю
Здравствуйте! Было исполнительное производство и приказ о назначении алиментов в 2021 году.Получала ежемесячно,правда сущие копейки,но приставы контролировали это дело.Потом стал начислять работодатель- его родственник,куда должник устроился фиктивно на полставки от минималки.При назначении единого пособия выяснилось, что ИП почему то нет..В итоге должник в этом месяце перевел алименты со счета другого родственника( трудоустроился к нему на еще меньшую з/п),в размере 1320 р.на 1 ребенка.Раньше деньги приходили, как " Алименты".А в этот раз просто со счета родственника.До приставов дозвониться невозможно.Подскажите,если это возможно, что происходит, и законно ли это.
Здравствуйте у меня есть задолженности по займам уже просужееные а так же исполнительное производство которое езе висит открытое, хочу устроится официально на почту работать заказала справку на госуслугах об отсутствии судимости незнаю отобразится там или нет, вопрос в том возьмут ли меня на работу из за долгов или нет
25.11 прекратили судебное производство, на данный момент исполнительный лист не получен. Связаться с судебным приставом невозможно , он не берет трубку, я живу в другом регионе, есть подозрение что лист вообще потерян.
Пришло исполнительное производство производство на сумму долга 246520 кредитная карта от 10.02.2026
Пристав назначил исполнительный сбор 25.02 .26 в размере 29580 , исполнитеььный сбор имеют право назначать только 7% от суммы - это 17200, почему назначили такую сумму и законно ли это ? Что делать в такой ситуации?