Выплаты к юбилейным датам
Добрый день! Подскажите, есть ли законы, регулирующие выплаты работнику пособия по юбилейной дате ( 50 лет), и закреплены ли где то сами юбилейные даты? В коллективном договоре про это ничего не сказано.
, Олег, г. Железногорск