Государственная регистрационная палата

сделать в Госу. рег. палате платно или бесплатно если платно то сколько стоит Волгоградской об. для подачи в суд

, владимир, г. Волгоград
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте!

Уточните вопрос. Если Вы подразумеваете получение выписки из ЕГРП, то такая услуга платная.

С Уважением, Надежда.

Константин Орлов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Владимир!

Обычно в Росреестре все действия платны, кроме консультаций. Из Вашего вопроса к сожалению немного непонятно, что Вам нужно, поэтому не можем уточнить цену услуги.