Как остаться жить в собственной квартире

Жена брата после развода предлагает ему съехать с квартиры, квартиру они покупали совместно, квартира оформлена на ней. Имеет ли право брат не съезжать с квартиры, к тому же он хочет быть ближе к ребенку?

, Любовь, г. Тюмень
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Имеет, он может в случае спора выделить свою супружескую долю в квартире, зарегистрироваться (если не зарегистрирован еще) и жить в ней...