Трудовой стаж при выходе на пенсию

Здравствуйте!Выход на пенсию 02.02.2015. В трудовой книжке 1996-1998 запись о работе в городе Красный Лиман,где сейчас война.Не берут в стаж т.к на запрос нет подтверждения.Что делать?

, Ирина, с. Нижняя Тавда
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На мой взгляд, пока данный вопрос юридического решения не имеет.

Рекомендую обратиться с данным вопросом в областное Отделение Пенсионного Фонда РФ.