Неправомерные действия миграционной службы
Здравствуйте я гражданин Республики Казахстан подал документы на гражданство, что бы получить гражданство по квоте надо было указать отца, у меня в графе отец в свидетельстве о рождении записан мамин папа, то есть мой дед, я его и записал! Теперь мне говорят что я нарушил закон! Правомерны ли действия миграционной службы!
Здравствуйте, да действия сотрудников ФМС правомерны, Вы подали документы с заведомо неверными данными, Вы не докажите что ошиблись, это является основанием для отказа Вам.
Дмитрий
Клиент, г. Чебоксары
У меня в свидетельстве о рождении в графе отец записан мой дед! То есть у меня фамилия и отчество моего деда, к примеру мой дед Семёнов Георгий Егорович, а я Семёнов Дмитрий Георгиевич! В таком случае правомерны?
Вам, чтобы доказать необходимо свидетельство о браке или о разводе. Полагаю, у сотрудников ФМС имеются сведения о Ваших родителях и они не совпадают с предоставленными Вами, не забывайте ФМС делают запросы через УВД и ФСБ.