Добрый день, Анна!
какие могут возникнуть последствия если я буду не своевременно оплачивать свой кредит
Анна
Последствия могут быть в виде применения банком к Вам ответственности в виде взыскания штрафа или пеней за просрочку платежа, предусмотренных кредитным договором. В случае, если перестанете совсем оплачивать кредит, то банк может взыскать долг по кредиту в судебном порядке, а далее предъявить исполнительный лист для исполнения в службу судебных приставов.
могут ли по этой причине меня выслать из страны проживания?
Анна
Нет, Анна, за задолженность перед банком никто Вас из страны проживания высылать не будет.
Чтобы избежать негативных последствий в виде увеличения суммы долга по кредиту рекомендую заранее осуществлять платежи по кредиту или поручить родственнику (знакомому) оплачивать кредит.