Консультация по факту вымогательства
Есть факт вымогательства денег у сына, но как его доказать? Вымогатель звонит на телефон, просит деньги. но слово деньги не говорит. Ведет себя очень осторожно. Сын ему уже отдыл в пределах 500тыс руб с января месяца. Залез в кредиты. которые нечем платить. Как его вывести на разговор , чтобы можно было доказать факт вымагательства. Разговор записываем на диктофон.
Добрый день. Обратитесь в полицию и предоставьте записи. Там Вам подскажут как быстро вывести его на это. Это все очень просто. Самим Вам будет тяжело.