8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить с алиментами меняя место жительства и работы чтобы не стать должником

как сообщить приставам о смене места жительства и работы чтобы не стать должником.т.е собираясь нужно придти и сообщить а по приезду на месте что делать

, юрий, г. Чусовой
Нина Лефлат
Нина Лефлат
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый вечер.

В службе судебных приставов, где находится исполнительный документ, напишите заявление о перемене места жительства или места работы.

Отслеживайте исполнительный документ. Если поменяли работу, то бывший работодатель обязан направить исполнительный лист в ПССП по месту проживания должника. В данное ПССП приносите справку с нового места работы. Приставы отсылают исп.документ по новому месту работы.

1
0
1
0
юрий
юрий
Клиент, г. Чусовой

а если работа будет вахтовым методом

Исполнительный документ отсылается в бухгалтерию организации.

1
0
1
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете заявить ходатайство направив его с нового места жительства в отдел приставов по старому месту жительства, можете приложить копию страницы паспорта с вашей новой регистрацией.

После этого приставы обязаны передать в отдел по месту Вашего нового жительства.

Удачи Вам!

1
0
1
0
юрий
юрий
Клиент, г. Чусовой

а если работа будет вахтовым методом

Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Чтобы устроиться на серьезную работу, нужен военный билет
Здравствуйте! Несколько лет назад потерял военный билет, после сменил место жительства и регистрации. Группа годности "В" ездил в военкомат . (Заболевание : Атопический дерматит) Восстановление билета по новому месту жительства остановилось на донесении документов и уплате штрафа.. никаких писем с военкомата не приходит . Чтобы устроиться на серьезную работу , нужен военный билет.. Велика ли вероятность что меня признают годным, и разве атопический дерматит это не категория "Д" Мне 36 лет
, вопрос №4086083, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске ?
, вопрос №4083848, Юрий, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать?
Здравствуйте! Свидетельство о рождении выдано было в г. Грозном в 1986 году. В свидетельстве о рождении изначально была ошибка в имени, переделывать не стали. В свидетельстве о рождении я Ярославна, а в паспорте Ярослава. В 1993 году семья переехала в другую область. Получила паспорт без ошибки в имени, теперь имена в свидетельстве о рождении и в паспорте разнятся. Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать? Архивы свидетельства хранятся в г. Грозном, и неизвестно, есть ли они. Может, в моем случае лучше будет прийти в ЗАГС по месту жительства, и заявить, что свидетельство о рождении утеряно? Выдадут ли дубликат, или будут делать запрос в г. Грозный? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4082956, Ярослава, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Уголовное право
Возможен ли перевод в другой регион сцпруга для прохождения исправительных работ по месту жительства жены
Возможен ли перевод в другой регион сцпруга для прохождения исправительных работ по месту жительства жены
, вопрос №4082049, Валерия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2014