Свободные торги через суд

По решению суда квартира выставлена на свободные торги, сколько время можно ждать исполнения решения суда, что делать если квартира не продается по назначенной цене. Решение у судебных приставов.

Уточнение от клиента

в квартире прописан, проживает, ребенок инвалид детства, прошел срок искавой давности , за долг в 200 тысяч мы выплатили 160 тысяч проценты, краевой суд принял решение в пользу кредиторов , что можно изменить , квартира стоимость 3 миллиона, долг за 3 года составляет 800 тысяч.

, Галина, г. Кисловодск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

торги проводятся всего два раза и если в первый раз квартиру никто не купит, то ее стоимость снизят на 15%.Если не купят второй раз, то квартира отойдет на баланс кредитору, а Ваш долг будет полностью погашен.(надо будет обратиться в суд)Так, что если сумма долга превышает стоимость квартиры проще сделать торги несостоявшемися.

Мне нужно посмотреть копию решения.