Право собственности на бытовую технику
Добрый вечер! Может ли гарантийный талон с фамилией владельца техники являться доказательством моей собственности на технику, если товарный и кассовый чеки утеряны или выброшены по истечении срока гарантии.
, Валентин, г. Рязань
Сергей Серебряков
Может ли гарантийный талон с фамилией владельца техники являться доказательством моей собственности на технику, если товарный и кассовый чеки утеряны или выброшены по истечении срока гарантии.
Валентин
Вполне может.
Успехов.
Надежда Фролова
Здравствуйте Валентин!
Да, такие доказательства могут свидетельствовать о факте принадлежности Вам техники. Наличие кассового чека, даже по Закону РФ «О защите прав потребителей!, не является обязательным.
С Уважением, Надежда.