8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрожают коллекторы

Добрый вечер! У нас задолженность по кредиту за три месяца.Сейчас трудности и выплачивать не можем.Долг по займам.Угрожают завести дело мошенничество в сфере кредитования.Имеют право на такие угрозы? Кредит большая часть выплачена.

, Елена, г. Архангельск

Здравсвтуйте!

Мошенничества никакого нет так как вы уже платили, но в силу финансовых затруднений о которых вы не знали в момент заключения договора то и состава нет.

А в целом на коллекторов не обращайте внимания, отправляйте их в суд. Вам они ничего не могут сделать.

С уважением Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Вам дучше обратиться в банк и провести реструктуризацию долга, а коллекторов простите безбожников. Если будут угрожать посадить или отнять имущество пишите прямо в прокуратуру. В Архангельмске коллекторы не такие, как в Москве, возможно это паралельно собрудники безопасности того же банка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банк продал мой долг коллекторам, но исполнительный лист не отозвал, с коллекторами договорённость, что буду
Здравствуйте. Банк продал мой долг коллекторам, но исполнительный лист не отозвал, с коллекторами договорённость, что буду платить им, в суд о замене взыскателю они (коллекторы) не обращались, правомерно ли поступает банк, не отзыва исполнительный лист? Меня так то устраивает оплата коллекторам добровольно. Документы о продаже долга поступали мне на электронную почту, так действительно произошла продажа.
, вопрос №4983232, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! В Телеграм пишет человек якобы у меня просрочен займ, но у меня всё давно оплачено. Представился коллектор
Здравствуйте! В Телеграм пишет человек якобы у меня просрочен займ, но у меня всё давно оплачено. Представился коллектором и начал говорить, что будет писать родственникам и т.д. Я запросила у него документы, договор, спрашиваю из какой компании, а он отвечает ято вся информация есть в личном кабинете, но не говорит в каком. Также сказал, что можно погасить через них по qr-коду. Подскажите, это мошенники? Или реальные коллекторы? У меня нет никаких задолженностей
, вопрос №4981363, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, коллектор начал работу с моим окружением, уже позвонил моей маме, бабушке и сестре, это законно?
Здравствуйте, коллектор начал работу с моим окружением, уже позвонил моей маме, бабушке и сестре, это законно?
, вопрос №4979511, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, коллекторы стандарт обратились год назад в мировой суд и соответственно получили СП, я спустя почти год ег
Здравствуйте, коллекторы стандарт обратились год назад в мировой суд и соответственно получили СП, я спустя почти год его обжаловал , в том числе ходатайствовал об возвращении срока на возвражение, так как у меня поменялась постоянно регистрация и о судебном приказе я не знал. Суд вынес определение об отмене , но оставил 15 дней на подачу жалобы об восстановлении пропущенного процессуального срока. Исполнительный лист уже у приставов , но тоже на заморозке до истечения этих 15 дней. Чего мне в итоге ожидать?
, вопрос №4979363, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришло вот такое сообщение, хотел бы убедиться мошенники это или коллектора или все таки сотрудники полиции
Пришло вот такое сообщение, хотел бы убедиться мошенники это или коллектора или все таки сотрудники полиции
, вопрос №4976363, Данил, Алитус

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.12.2014