Поддельный ПТС

Купил автомобиль, поехал ставить на учёт, птс изъяли на экспертизу. Экспертиза показала, что птс подделан. Машина таможню прошла, в угоне не числится, номер кузова не перебит. Единственное подозрение на сегодня, это то, что машина в залоге, настоящая птс в банке.

Если машина залоговая, возможно ли через суд вернуть себе право собственности, признать меня добросовестным приобретателем?

, Вячеслав, г. Пермь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

возможно ли через суд вернуть себе право собственности, признать меня добросовестным приобретателем?

Вячеслав

Возможно, но в суде все необходимо доказывать.

Успехов.