Неустойка связной

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос такого рода. Я сдал в магазин связной по гарантии iphone, на время ремонта попросил подменный фонд, и в случае не предоставления подменного фонда, выплатить неустойку. Мои требования не удовлетворили в течении 3 дней, а спустя 2 недели позвонили, и сказали вам пришёл подменный фонд, придя в связной я отказался от него, так как прошло уже две недели, продавец сказал, можете тогда его не забирать и получить за него полностью всю сумму. Если мой iphone не сделают в течении 45 суток, что я могу поиметь со связного, неустойку за эти 45 дней и плюс на 46 день разорвать договор купли продажи, и получить полную стоимость iphone, или если я разорву договор купли продажи, неустойку за эти дни я уже не получу, а получу просто стоимость iphone ? Заранее Вам благодарен!!!

, Борис, пгт. Чернышевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете уже получить неустойку 1% в день за 2 недели, пока Вам отказывали в подмене. Через 45 дней ремонта можете потребовать вернуть деньги или заменить телефон на новый. Деньги должны вернуть в размере стоимости цены на яблоко на момент возврата денег.

Успехов.

Борис
Клиент, пгт. Чернышевск

За две недели, а остальные дни пока он на ремонте в счёт неустойки не идут, я так понимаю?

Борис

а спустя 2 недели позвонили, и сказали вам пришёл подменный фонд, придя в связной я отказался от него,

Борис

Сами же отказались.

Успехов.