8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть день за оплаченные, но не оказанные услуги?

Добрый вечер!я заключила договор на оказание услуг в стоматологической поликлинике "все свои".для оплаты я там же взяла кредит и оплатила все услуги сразу. Сейчас я забеременела, услугами пока не хочу пользоваться, поэтому хочу расстогнуть договор и вернуть деньги на не оказанные услуги.Это возможно?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Олег Павлецов
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Татьяна!

Вы вправе расторгнуть договор. Для этого Вам нужно просто написать заявление о расторжении кредитного договора в эту клинику. Пишите в 2-х экземплярах, один (с отметкой о принятии к рассмотрению) оставьте для себя. Это на случай если добровольно не захотят расторгать договор.

0
0
0
0
Анна Гусева
Анна Гусева
Юрист

Добрый день, Татьяна!

Согалсно ст. 32 ФЗ " О защите прав потребителей", вы вправе в любое время расторгнуть договор возмездного оказания услуг, с возмещение фактически понесенных исполнителем расходов. А вот что касается кредитного договора, то его нужно смотреть, каковы основания его расторжения. В случае возможности расторжения по инициативе должника, Вам нужно обратиться в Банк с заявлением о расторжении договра. Для оканчательных взаиморасчетов, Вам необходимо будет уплатить проценты за пользование денежными средствами, предоставленными Банком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
486 ₽
Семейное право
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер! Дал человеку в долг Часы ,вернул половину стоимости,больше не возвращает!Расписки нет,есть только переписка в телеграме,подскажите,возможно что то сделать имея такие доказательства?(почти никаких,в переписке долг подтверждал)
, вопрос №4090098, Владимир, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды оборудования) (есть договор подписанный, акты передачи оборудования, акты возврата оборудования)
, вопрос №4088039, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.12.2014