Увольнение по сокращению штата

Здравствуйте! Поясните мне ,пожалуйста,сроки выдачи документов при сокращении штата.Я получила уведомление от администрации предприятия о предстоящем увольнении(по сокращению)21 октября,о том что моя должность сокращается с 21 декабря. Но 21 декабря выходной день,воскресенье.И 20 выходной. В какойдень я должна работать последний раз и в какой день я могу получить документы и все положенные мне выплаты? Спасибо.

, галина, г. Нижний Новгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Администрация имеет право издать приказ об увольнении с 22.12.2014г. В этот день Вы должны полностью отработать этот день, в конце рабочего дня получить расчет, компенсацию отпускных и выходное пособие за первый месяц и трудовую книжку. Выходные пособия за второй и третий (если встали на учет в ЦЗН) месяц получаете в дни зарплаты в предприятии за эти месяцы.