Столкновение 3 машин
столкновение 3 машин. автомобили "12", "7" и "RENO".
"12" и "7" ехали по своей дороге (по главной). "RENO" выехал со двора, думал успеет, но "7" его задевая выезжает на встречную полосу и задевает еще одну машину "12".
По идеи "RENO" не сильно пострадал, чуть-чуть полоска от "7".
По ходу "7" думал не заденет "RENO" и выехал на встречку, а тут едет "12". и "7" задевает обоих машин.
Кто виноват в этом случае?
При приезде Гибдд "RENO" уехал с место происшествия, так как он себя виновным не считал.
- IMG_20141204_112730.jpg
, ilya, г. Москва
Евгений Горюнов
виновник в данном случае РЕНО, так как выезжая с прилегающей территории не пропустил 7