Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сколько дней отпуска мне положено за 1 год и 6 месяцев отработки?
Я работаю у ИП с 01.06.2013 г.,последний день отработки 15.12.2014г. В отпуске я была 36+7 дней. Мне еще положены дни отпуска? Если да, то сколько?
, Татьяна, г. Арсеньев
Дмитрий Выдаевич
Татьяна, доброе утро!
Надеюсь, что под «отработкой» Вы понимаете отработанное время у работодателя.
В таком случае, ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Таким образом, за 18 месяцев работы Вы имеете право на 42 календарных дня оплачиваемого отпуска.
Имейте в виду, что работодатель вправе удержать из зарпботной платы излишне уплаченные суммы за отпуск.
С уважением
Выдаевич дмитрий.
Похожие вопросы
Добрый день.скажите пожалуйста ранее были в утсзн донецкой области ребенку 25 лет и получала пособие 7880руб по
Добрый день.скажите пожалуйста ранее были в утсзн донецкой области ребенку 25 лет и получала пособие 7880руб по потере одного из родителей,в данный момент с декабра 2025.перешли в сфр России .скажите пожалуйста сколько девочка должна получать по потере кормильца одного и положена доплата за 2025г?спасибо
Здравствуйте, я работаю у частного предпринимателя 3год, в отпуске бываю 1 раз в год, но за свой счёт, отпускные
здравствуйте ,я работаю у частного предпринимателя 3год ,,в отпуске бываю 1 раз в год ,но за свой счёт , отпускные мне не положено , так сказали ,работаю не официально , сказали что ,у меня должен быть год рабочих дней без перерыва , они правы?
Мой муж находиться в сизо уже 6 месяцев, он совершил кражу документов, тоесть он взял паспорт чтобы потерпевший вернул ему долг 10 тысяч
Добрый день! Мой муж находиться в сизо уже 6 месяцев, он совершил кражу документов, тоесть он взял паспорт чтобы потерпевший вернул ему долг 10 тысяч. Но почему-то он взял собой друга ,а друг взял ещё телефон и самокат. Теперь у него груповой.что ему грозит?
Скажите пожалуйста если я сдавала экзамен на права третий раз и не сдала Вопрос: Могу ли я сдать экзамен в другом городе не дожидаясь срока 6 месяцев
Добрый день!
Скажите пожалуйста если я сдавала экзамен на права третий раз и не сдала
Вопрос : Могу ли я сдать экзамен в другом городе не дожидаясь срока 6 месяцев
Прошло 6+ месяцев могу ли я получить данную недвижимость целиком (20\20 долей)?
Я имею долю 1\20 недвижимости, мать имеет 14\20.
После смерти матери я имея право в наследство не вступаю (никто не вступает).
Остальные доли находятся у умерших родственников.
Прошло 6+ месяцев могу ли я получить данную недвижимость целиком (20\20 долей)?