Сколько дней отпуска мне положено за 1 год и 6 месяцев отработки?
Я работаю у ИП с 01.06.2013 г.,последний день отработки 15.12.2014г. В отпуске я была 36+7 дней. Мне еще положены дни отпуска? Если да, то сколько?
, Татьяна, г. Арсеньев
Дмитрий Выдаевич
Татьяна, доброе утро!
Надеюсь, что под «отработкой» Вы понимаете отработанное время у работодателя.
В таком случае, ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Таким образом, за 18 месяцев работы Вы имеете право на 42 календарных дня оплачиваемого отпуска.
Имейте в виду, что работодатель вправе удержать из зарпботной платы излишне уплаченные суммы за отпуск.
С уважением
Выдаевич дмитрий.