8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержание под замком несовершеннолетних

Снимаю квартиру. Договор закончился в сентябре этого года, дальше оплата происходила по договорённости. В первый месяц наема жилья была произведена оплата за первый и последний месяц. Хозяйка подняла квартплату, меня это не устроило и я предупредила её за месяц, она потребовала срочно съехать в тот-же день.У меня двое малолетних детей. Она отобрала у меня ключи и заперла дверь. Мы выйти не можем, детям в сад, а мне на работу. Как мне поступить?

, Татьяна, г. Тверь
Артем Москвин
Артем Москвин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Звоните в полицию совместно с МЧС пусть ломают дверь. Это можно расценивать как незаконное лишение свободы.

1
0
1
0

Напишите обязательно на нее заявление в полицию, Скажите, ей что будете жаловаться в налоговую инспекцию приложите все расписки и договор. Она наверняка 13 % в доход государсвта не платит.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Тверь

Расписок нет. Но есть запись на диктофоне.Это поможет,

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Военное право
Я на сво, у меня двое несовершеннолетних детей, если я разведусь, смогу уехать домой?
Здравствуйте,закончился контракт 15.11.22.,я на сво,у меня двое несовершеннолетних детей,если я разведусь,смогу уехать домой?
, вопрос №4089493, Денис, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
700 ₽
Наследство
В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа
Мой отец умер, 29 февраля. В августе вступать в наследство. Есть три прямых наследника, это старший брат, я средняя, и младшая сестра (от друго брака, от моей мачехи они развелись в 2015г.). Младшая сестра, в квартире не прописана. В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа. ВОПРОС: смогут, когда состоится сделка, смогут ли продать квартиру если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4087675, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила пылесос открыла дома а том сломан замок пылесборник, отнесла в этот же день в днс написала заявление в свободной форме с требованием о замене на такую же модель
Купила пылесос открыла дома а том сломан замок пылесборник, отнесла в этот же день в днс написала заявление в свободной форме с требованием о замене на такую же модель. Выдали заказ наряд на проверку качества сказали ждать 20 дней.как ускорить этот процесс? Спасибо
, вопрос №4086466, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2014