Как ездить на авто в России с Белорусскими номерами

Хочу приобрести авто(оно в России) у гражданина РФ.Номера Республики Белорусь. Авто 2001 г.в. Можно ли его купить и оформить как положено.Могу ли я передвигаться на авто по России. Какие уплаты последуют после приобретения этого авто.

, сидоров юрий геннадьевич, г. Самара
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли его купить и оформить как положено.

сидоров юрий геннадьевич

Можно, но есть определенные требования к авто, например стандарт евро 4.

Можно на нем ездить по доверенности.

Какие уплаты последуют после приобретения этого авто.

сидоров юрий геннадьевич

Если будете легализовать авто в России, то объем платежей зависит от авто.

Успехов.