Росгосстрах не выплатил
добрый вечер. в полисе добровольного страхования имущества выгодопреобретателем указан не собственник жилья, а её мать(предыдущий собственник). страховая отказала в выплате
, Владимир, г. Ярославль
Сергей Серебряков
в полисе добровольного страхования имущества выгодопреобретателем указан не собственник жилья, а её мать(предыдущий собственник). страховая отказала в выплате
Владимир
Нет такого основания для отказа. Надо читать отказ на чем основывают.
Успехов.