Что делать если оплатили штраф.а квитанция пришла повторно и в ней указанно что штраф не был оплачен

Здравствуйте. МОЕГО МУЖА ЛИШИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ . И МЫ ОПЛАТИЛИ В УКАЗАННЫЙ СРОК ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 30000 Р. СПУСТЯ ПОЛ ГОДА НАМ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ЧТО ШТРАФ НЕ БЫЛ ОПЛАЧЕН. И ЧТО ЕГО НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ. НО В СВЯЗИ ПЕРЕЕЗДОМ КВИТАНЦИЯ БЫЛА УТЕРЯНА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ И КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЖДЕТ МОЕГО МУЖА.

, НАТАЛЬЯ, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо в отделении банка запросить сведения об операциях по переводу Вами денежных средств. Это и будет доказательством перевода Вами штрафа