Как не дать усыновить ребенка биологическому отцу.если он оказался извращенцем?

Через 2 месяца у меня будет ребенок от человека с которым проживала некоторое время,который в 6 месяцев моей беременности полностью отказался от меня..(как уже получается-к лучшему).Очень боюсь что этот человек не даст мне спокойной жизни.Несколько дней назад узнала что человек с которым проживала 2 года с извращенными наклонностями-бисексуал,наверное если правильно.В интернете кишит информация -развратный мужчина ублажит семейную пару и т.д,также фото.Сейчас переживаю просто шок,ведь у меня есть первый ребенок,которому 8 лет и которого я получается ежедневно в течении 2 лет подвергала опастности.Сейчас даже не представляю как можно допустить детей к нему.Подскажите пожалуйста,что можно сделать,если в будующем будет такая ситуация-он захочет установить отцовство ребенка.которого я скоро рожу.????

, Светлана, г. Нижний Новгород
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

При рождении ребенка в графе отец поставьте прочерк! Отчество можно дать по биологическому папе, а можно выбрать любое другое. А вот фамилию ребенок получит от матери. Такой вариант удобен тем, что свидетельство о рождении становится основным документом, сразу же подтверждающим статус одинокой матери, и никаких дополнительных справок предъявлять не потребуется. Прото в данном случае претендовать на алименты не получится!

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Это все понятно,алиментов мне никаких и не надо.Как я могу дальше защитить себя и своих детей от претендующего отца-извращенца на отцовство ребенка???Вот вопрос!!!

Он может подтвердить биологическое отцовство только в судебном порядке. Если такой случай возникнет, то Вам необходимо за ранее, на всякий случай, собирать и хранить при себе доказательства на которые можно впоследствии сослаться (доказательство аморального поведения например). При попытке установления отцовства исследовав такие доказательства суд вряд ли его требования удовлетворит.