216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск 15 суток ветеранам боевых действий

Здравствуйте, я работаю в пожарной охране МЧС России, нам сказали что отпуск(15 суток) как ветеранам боевых действий отменили и теперь только 35 суток за свой счет,почему отменили?на основании какого закона?

03 Декабря 2014, 21:14, вопрос №640305
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ярослав Алексеевич
101
ответ
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы являетесь военнослужащим, то в соответствии с п 5.1 ФЗ«О статусе военнослужащих » военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «Оветеранах» (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток. Если нет — то 35 суток за свой счёт в соответствии с п.11 ч.1 ст.16 ФЗ «О ветеранах».

03 Декабря 2014, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут