Оплата переработки после оплачиваемого отпуска

Здравствуйте.Я проработал в компании Адидас ровно полгода,у меня была переработка 110 часов,мне в октябре 2014 года дали отпуск на три недели.После отпуска я проработал 2 недели(мне их оплатили как положено в день зар.платы) и после отпуска за свой счет уволился официально с 1 декабря.Деньги не пришли вообще ни какие за переработку.Скажите,могли ли мне эту переработку посчитать в счет отпуска и не оплатить?

, Игорь,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь, предлагаю Вам обратиться к работодателю за расшифровкой заработной платы.

из полученной информации можно сделать вывод что вы отработали 6 месяцев, т.е. имеете право на 14 дней отпуска, а вы сообщили что отгуляли 21 день. из чего могу предположить что деньги из расчёта могли быть засчитаны в счёт ранее авансом отгулянного отпуска.

Предположение сможет подтвердить расчётный отдел.