Вернуть деньги за бракованный товар
Добрый день! Купила кожаный пуховик, одела максимум 10 раз, в процессе носки обнаружила что пух лезет с наружней стороны в прострочках. Обратилась в магазин, приняли претензию на возврат денег...через 10 дн звонок из магазина говорят через 4 дня независимая экспертиза....что мне делать если экспертиза не на моей стороне...идти в суд? Я уверена что это брак....пух не должен вылезать через швы...
Удачи! Рад, что Вам попался честный продавец, не все рвачи...
На данном ресурсе в рейтинге юристов учитывается оценка, данная под ответом, кнопочки "+" и "-".