Могут ли наложить арест за мой долг в банке на имущество родителей?
Я получила кредитную карту в 2012 году. По состоянию здоровья я не платила и до сих пор, т.к. уволилась и я постоянно нахожусь в больницах, я работать не могу, но инвалидности пока нет. Сегодня позвонили, сказали что ждите гостей. Я у родителей прописана. Своего имущества толком и нет, только ноутбук. Могут ли наложить арест на имущество родителей? Можно ли мне как-нибудь отсрочить или какой другой способ есть?