Жалоба на маршрутное такси

как составить жалобу на частного перевозчика маршрутного такси, если они систематически не выходят на маршрут

, марина паскаль, г. Курск
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Позвоните в Департамент по транспорту (при Вашей Администрации г. Курска) или оставьте сообщение на их официальном сайте. Именно это подразделение занимается вопросами маршрутного такси по городу. Дисциплинирует маршрутников и наказывает.

С уважением, Екатерина.

Петр Клименко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо записать временные промежутки, в течении которых маршрутное такси не оказывало услуги, лучше, на протяжении нескольких дней и отправить заявление в Комитет по транспорту администрации г. Курск, уточнив, что указанные случаи не единичны.

Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Напишите жалобу в СРО перевозчиков.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!