Изменение требования в технических характеристиках

В ТЗ: Грунтовка«Нортекс- грунт».

Изменение условия технической характеристики материала: «При температуре окружающего воздуха ниже 15 °С и влажности выше 80% время высыхания увеличится до 24 часов».

А в заявке « При температуре окружающего воздуха 14 °С и влажности 82% время высыхания 24 часа».

Отклонение на основе изменение требований технических характеристик: Т.е., При температуре окружающего воздуха 14, 13, 12 °С и т.д. и ниже и влажности 81,82, 83% и т.д. и выше, время высыхания также увеличится до 24 часов.

Насколько мы правы?

, Ирина, г. Ставрополь
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ирина, напишите номер закупки, пока сложно оценить правомерность недопуска.