Досрочное прекращение

досрочное прекращение полномочий директора по инициативе учредителей ,если директор является одним из учредителей

, александр, г. Самара

Здравствуйте!

Данное обстоятельство само по себе не является препятствием для досрочного прекращения полномочий.

Решение должно быть принято общим собранием участников, в порядке установленном Уставом. Учредитель-директор тоже имеет право участия в собрании и в голосовании по данному вопросу в общем порядке.