Ну Вы и мудаки

Ни ответа, ни привета! Гнать Вас надо хреновые юристы! За бабки удавиться готовы! Посмотрим Как Вы взвоетею

, Андрей Юрьевич, г. Калуга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

  Добрый день. ВЫ не совсем правы. Вопросов много и может Ваш пропустили. Какой у Вас был вопрос? Я отвечу, если смогу

Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Суть Вашего вопроса в чем?

Или Вы тут просто для выплеска отрицательных эмоций?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Андрей Юрьевич! Задайте свой вопрос.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Андрей Юрьевич!

А вы тоже работе бесплатно на работе? Юристы проекта отвечают как на платные так и на бесплатные вопросы (заметьте, в целях помощи гражданам, которые не могут оплатить), возможно ваш вопрос просто не был замечен.

Вы можете озвучить ваш вопрос еще раз и юристы проекта с удовольствием вам на него ответят.

Желаю удачи!

Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Вообще то все юристы на этом сайте отвечают на вопросы бесплатно. А  если клиенту требуется более полная юридическая помощь, как то: изучение документов, подготовка претензии, иска, представительство в суде, это естественно, услуга платные. Я думаю, что именно вы, в силу своего характера, вряд ли работаете бесплатно.