Моя доля

жене оформили квартиру по завещанию. продали и купили другую на двоих. прожили 6 лет. теперь хочет доказать что квартира полностью её. может ли она доказать на суде?

, Шавкет, г. Казань
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Шавкет.

Если стоимость квартир равна, то у вашей жены есть много шансов доказать, что вся квартира — ее.

Удачи вам.

Шавкет
Клиент, г. Казань

а как же совместно нажитое?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да, это в принципе возможно, но проблематично. Надо доказать что были уплачены именно те деньги, которые получены от продажи наследственнной.А это не всегда возможно

Шавкет
Клиент, г. Казань

а как же совместно нажитое?

Шавкет

Не понял вопроса