Как вернуть дубленку,купленную в рассрочку?

Здравствуйте.Купила сегодня дубленку в рассрочку,продавец уверяла,что буду носить в 30 градусов мороза.Пошла в ней за ребенком в сад(5 минут ходьбы),замерзла очень,а на градуснике -10 градусов всего.Могу ли я вернуть ее и как получить обратно деньги в случае рассрочки?Спасибо.

, Екатерина, г. Серпухов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть ее и как получить обратно деньги в случае рассрочки?

Екатерина

Вернуть можете в течении 14 дней.

Деньги получите, те, которые платили.

Успехов.